04.03.2020

02 - 03 марта 2020 года в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете состоялась I Межвузовская научно-практическая конференция «Экономика и управление: тенденции и перспективы».

Активное участие в данном мероприятии под руководством преподавателей приняли студенты, магистранты и аспиранты ИЭУИС: Волчкова Анна, Гламаздина Анастасия, Евстратов Виктор, Мартыненко Александр, Рукавишников Ростислав, Саакян Севак, Савостина Алла, Фейсханова Алина.

Всем участникам конференции были вручены сертификаты, а лучшие исследования были отмечены дипломами. Так, Виктор Евстратов стал победителем в секции «Перспективы развития инновационных и цифровых технологий в строительстве» с докладом «Формирование информационных моделей для «Цифрового» управления строительной отраслью». А Рукавишников Ростислав стал победителем секции «Экономика и управление в строительстве и городской среде» с докладом «Анализ инвестиционных проектов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами».

По результатам конференции будет опубликован сборник статей с индексацией в РИНЦ.

Студенты и преподаватели ИЭУИС выражают благодарность организационному комитету конференции за организацию на высоком уровне и теплый прием.

Информация НИУ МГСУ
ИЭУИС